Los 404

Schreiner, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Bad Friedrichshall, geboren 1930
Versch., R.
5 Bl.: Landschaft, 1995; 1980; o. J. Zwei Mischtechniken auf Papier und drei Farbserigraphien auf Papier. Alle signiert, zwei datiert und drei nummeriert.