Los 404
Schreiner, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Bad Friedrichshall, geboren 1930Versch., R.
5 Bl.: Landschaft, 1995; 1980; o. J. Zwei Mischtechniken auf Papier und drei Farbserigraphien auf Papier. Alle signiert, zwei datiert und drei nummeriert.